Statistik
Saison 2026/27 · 01.07.2026 – 19.10.2026 · Stand 19.10.2026, 00:35 Uhr
Biere
556
+70 %
ggü. Vorsaison
Ø je Abend (Team)
11,6Biere
-1,1 %
ggü. Vorsaison
Beteiligung
33/ 38
87 % des Kaders mit Einträgen
Kisten
17
Bezahlquote
55%
Anteil bezahlter Biere im Zeitraum
Offene Posten
487,00 €
28 Spieler · 25 länger als 30 Tage
Verlauf
Biere je WocheWochentage
Summe im ZeitraumRangliste
Saison 2026/27 · Δ = Veränderung ggü. Vorsaison| # | Spieler | Biere | Anteil | Ø / Abend | Δ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fillipp Schomaker zuletzt 06.10. | 54 | 9,7 % |
3,9 | +30 |
| 2 | Oliver Ströer zuletzt 19.09. | 53 | 9,5 % |
8,8 | +26 |
| 3 | Tom Kollmannsberger zuletzt 06.10. | 53 | 9,5 % |
8,8 | +28 |
| 4 | Jonathan Steinke zuletzt 05.10. | 40 | 7,2 % |
13,3 | +40 |
| 5 | Collin Müslibrot zuletzt 10.09. | 29 | 5,2 % |
7,3 | +21 |
| 6 | Lukas fetti mc fett fett zuletzt 05.09. | 27 | 4,9 % |
9,0 | +21 |
| 7 | Tim Browns zuletzt 29.09. | 21 | 3,8 % |
2,6 | +8 |
| 8 | Julius Schneider zuletzt 31.08. | 20 | 3,6 % |
10,0 | +20 |
| 9 | Maurice Dickschwanz zuletzt 17.09. | 20 | 3,6 % |
10,0 | +6 |
| 10 | Christchian Kamphues zuletzt 01.09. | 19 | 3,4 % |
3,2 | -18 |
| 11 | Karsten Trinkmann zuletzt 18.08. | 19 | 3,4 % |
2,7 | -1 |
| 12 | Lukas Nissan zuletzt 10.09. | 19 | 3,4 % |
2,7 | +15 |
| 13 | Vedat Atalan zuletzt 07.08. | 17 | 3,1 % |
4,3 | +15 |
| 14 | Robi Müllers zuletzt 18.10. | 15 | 2,7 % |
5,0 | +15 |
| 15 | Adrian Gerdes zuletzt 10.09. | 14 | 2,5 % |
1,4 | +3 |
| 16 | David Bosse zuletzt 29.09. | 12 | 2,2 % |
6,0 | +10 |
| 17 | Christian Brand zuletzt 29.08. | 11 | 2,0 % |
5,5 | +5 |
| 18 | Niklas Dallherm zuletzt 04.09. | 11 | 2,0 % |
5,5 | +10 |
| 19 | Phil David Sommer zuletzt 18.10. | 11 | 2,0 % |
2,8 | +7 |
| 20 | Fabian Faulhaber zuletzt 17.08. | 10 | 1,8 % |
5,0 | -8 |
| 21 | Jannis der bessere Teschke zuletzt 11.07. | 10 | 1,8 % |
10,0 | ±0 |
| 22 | Louis DJ Nelo Neureiter zuletzt 15.09. | 10 | 1,8 % |
1,7 | +6 |
| 23 | Noah Wellnitz zuletzt 07.08. | 10 | 1,8 % |
3,3 | +10 |
| 24 | Theo Sommer zuletzt 29.08. | 10 | 1,8 % |
10,0 | +10 |
| 25 | Tom Hollenkamp zuletzt 28.08. | 10 | 1,8 % |
10,0 | +10 |
| 26 | Paul Schlünzen zuletzt 04.08. | 7 | 1,3 % |
2,3 | +1 |
| 27 | Dennis Pocke Reimann zuletzt 06.08. | 5 | 0,9 % |
1,7 | -27 |
| 28 | Lukas Browns zuletzt 06.08. | 5 | 0,9 % |
5,0 | +5 |
| 29 | Benedikt Meemann zuletzt 03.09. | 4 | 0,7 % |
4,0 | +4 |
| 30 | Wim Hessler zuletzt 09.10. | 4 | 0,7 % |
1,3 | +4 |
| 31 | Fabian Achelwilm zuletzt 06.10. | 3 | 0,5 % |
1,0 | -1 |
| 32 | Niklas Woller zuletzt 27.08. | 2 | 0,4 % |
2,0 | -24 |
| 33 | Alexander Böckmann zuletzt 21.07. | 1 | 0,2 % |
1,0 | -5 |
Stärkste Abende
Saison 2026/27| # | Datum | Biere | Spieler | Spitzenreiter |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sa, 11.07.2026 | 123 | 12 | Oliver S. (20) |
| 2 | Fr, 31.07.2026 | 30 | 3 | Oliver S. (22) |
| 3 | Sa, 29.08.2026 | 28 | 3 | Tom K. (10) |
| 4 | Do, 10.09.2026 | 27 | 7 | Collin M. (10) |
| 5 | Fr, 14.08.2026 | 26 | 4 | Tom K. (20) |